e-Tax 自宅からネットが便利 申告・納税 e-Taxとは、申告などの国税に関する各種の手続について、インターネットを利用して電子的に手続が行えるシステムです。





(エビデンスは税別表記です)

特長:

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


仕様:

芯数:2
全長(m):10
適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、1000BASE-SX、100BASE-FX
長さ(m):10
ファイバータイプ:マルチモード
タイプ:OM3
ケーブル色:ピンク
ケーブル径(mm):2.0
ケーブル径:Φ2.0mm
光ファイバーコア径:50μm
光ファイバークラッド径:125μm
コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
ケーブル長:10m※コネクタ含む


材質/仕上:

外皮:PVC


注意:

仕様は予告なく変更することがあります。


品質満点 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 10m ) OCLCLC5OM310 ( OC-LCLC5OM3/10-その他 品質満点 LC-LC 10G マルチモード 光ファイバーケーブル エレコム 10m ) OCLCLC5OM310 ( OC-LCLC5OM3/10-その他